Main features
| Produktbeschreibung | Delock USB-Kabel - Micro-USB Typ B bis USB - 20 cm |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | Umkehrbarer A-Stecker, umkehrbarer mikro B-Stecker |
| Länge | 20 cm |
| Anschluss | 5-poliger Micro-USB Typ B - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | USB-Kabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 32/24 |
| Besonderheiten | Umkehrbarer A-Stecker, umkehrbarer mikro B-Stecker |
| Länge | 20 cm |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | 5-poliger Micro-USB Typ B - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - männlich |
Verschiedenes
| Mark | USB / USB 2.0 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock 84804 - 0.2 m - USB A - Micro-USB B - USB 2.0 - 0.48 Gbit/s - Black - EASY-USB 2.0 Type-A male > EASY-USB 2.0 Type Micro-B male 0,2 m black
Deutsch
English