Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock Audio-Adapter - 17.5 cm |
| Typ | Kabel |
| Kabel | Audio-Adapter |
| Länge | 17.5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Anschluss | Mini-phone stereo 3.5 mm - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini-phone stereo 3.5 mm - männlich |
| Besonderheiten | Pin-reversed-Anschluss |
Allgemein
| Kabeltyp | Audio-Adapter |
| Kabellänge | 17.5 cm |
| Besonderheiten | Pin-reversed-Anschluss |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | Mini-phone stereo 3.5 mm - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini-phone stereo 3.5 mm - männlich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Mit diesem Kabel von Delock können Sie Headsets mit der Pinbelegung L-R-MIC-GND z. B. an Apple, Nokia, Sony Ericsson und Samsung Geräten mit der Pinbelegung L-R-GND-MIC verwenden.
Deutsch
English