Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock - USB-Kabel - USB Typ A zu USB Type B - 5 m |
| Typ | USB-Kabel |
| Besonderheiten | 5 Gbps Datenrate |
| Länge | 5 m |
| Anschluss | 9-poliger USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 9 pin USB Type B - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB 3.0 |
Allgemein
| Typ | USB-Kabel |
| Besonderheiten | 5 Gbps Datenrate |
| Kabellänge | 5 m |
Konnektivität
| Anschluss | 9-poliger USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 9 pin USB Type B - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | USB 3.0 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses USB Kabel entspricht dem neuen USB 3.0 Standard und überzeugt mit seiner deutlich schnelleren Datentransferrate von bis zu 5 Gbps (Super Speed). Es dient zum Anschluss neuer USB 3.0 Geräte wie Hub, Card Reader etc.
Deutsch
English