Main features
| Product model | ThinkPad E14 |
| Produktbeschreibung | Lenovo - USB-Kabel - 24 pin USB-C zu 24 pin USB-C - 1 m |
| Product line | Lenovo ThinkPad E Series |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | 4K Unterstützung, USB-Stromversorgung (5A, 100 W) |
| Länge | 1 m |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Bewertete Spannung | 20 V |
| Bewertete Stromstärke | 5 A |
| Colour | Schwarz |
General
| Product line | Lenovo ThinkPad E Series |
| Model designation | ThinkPad E14 |
| Type | Kabel |
| Universal interfaces | USB Typ C |
| Mark | CB |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Digital |
| Cable length | 1 m |
| Amount of pins in plug | 24-pole |
| Schnittstellen / Stecker | USB Typ C |
| Connection 1 | USB C |
| Connection 2 | USB C |
Compatibility
| Compatible brands | Lenovo |
| Compatible models | U906 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lenovo M70s - Cable - Digital 1 m - 24-pole - USB Typ C - CB
Deutsch
English