Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock - DisplayPort-Verlängerungskabel - DisplayPort zu DisplayPort - 15 m |
| Typ | DisplayPort-Verlängerungskabel |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Besonderheiten | 4K Unterstützung |
| Länge | 15 m |
| Anschluss | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - weiblich |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.2 |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | DisplayPort-Verlängerungskabel |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | 4K Unterstützung |
| Kabellänge | 15 m |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - weiblich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | DisplayPort 1.2 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses DisplayPort Kabel von Delock ermöglicht die Verlängerung einer DisplayPort Verbindung. Das dreifach geschirmte Kabel unterstützt eine Auflösung bis Ultra HD (4K @ 60 Hz) und ist abwärtskompatibel zu Full-HD 1080p.
Deutsch
English