Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock Adapterkabel - HDMI / DVI - 5 m |
| Typ | Kabel |
| Kabel | Adapterkabel - HDMI / DVI |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| Länge | 5 m |
| Farbe | Schwarz |
| Anschluss | DVI-D - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich |
| Besonderheiten | Flügelschrauben |
Allgemein
| Kabeltyp | Adapterkabel |
| Unterstützte Schnittstellen | HDMI / DVI |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| Kabellänge | 5 m |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | Flügelschrauben |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | Digital DVI (Single-Link), 18+1-polig - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - männlich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses DVI zu HDMI Kabel von Delock dient dem Anschluss eines HDMI Monitors oder Beamers an die DVI Schnittstelle eines PCs oder Notebooks.
Deutsch
English