Main features
| Produktbeschreibung | Lindy HDMI 2.0 EDID Emulator - EDID-Leser/Schreiber - HDMI |
| Type | Adapter |
| Gerätetyp | EDID-Leser/Schreiber |
| Schnittstellen Typ | HDMI |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 2.4 cm x 4.3 cm x 1.23 cm |
| Weight | 8 g |
| Colour | Schwarz |
| Leistungsmerkmale | High Dynamic Range (HDR) |
General
| Type | Adapter |
| Video / network interfaces | HDMI |
| Other | Gender-Change |
| Mark | CE; FCC |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Digital / Display / Video |
| Video/AV and network connections | HDMI |
Measurements / weight
| Abmessungen | 24 x 43 x 12,3 mm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 84718000 |
Lindy HDMI 10.2G EDID Emulator - HDMI-A - HDMI-A - Black - Adapter - Digital/Display/Video - HDMI - CE - FCC
Deutsch
English