Main features
| Produktbeschreibung | Delock Adapterkabel - HDMI / DVI - 50 cm |
| Type | Cable |
| Kabel | Adapterkabel - HDMI / DVI |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| TMDS-Links | Single Link |
| Länge | 50 cm |
| Colour | Schwarz |
| Anschluss | DVI-D - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich |
| Besonderheiten | Daumenschrauben |
General
| Kabeltyp | Adapterkabel Daumenschrauben |
| Unterstützte Schnittstellen | HDMI / DVI |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| TMDS-Links | Single Link |
| Länge | 50 cm |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Empfohlene Verwendung | Projektor, Monitor |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | Digital DVI (Single-Link), 18+1-polig - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - männlich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock 85581 - 0.5 m - HDMI Type A (Standard) - DVI-D - Male - Male - Straight - 30 AWG - 3.96 Gb/s - 1920x1200 60 Hz - 0.5 m
Deutsch
English