Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Black Line - DisplayPort-Kabel - DisplayPort zu DisplayPort - 2 m |
| Typ | DisplayPort-Kabel |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Besonderheiten | Korrosionsbeständige Anschlüsse, maximale Auflösung 4096 x 2160 bei 60 Hz |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.2 |
| Farbe | Schwarz |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Video/Netzwerk-Schnittstellen | DisplayPort |
| Farbe | Schwarz |
| Stückzahl | 2er |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Display / Video |
| Kabellänge | 2 m |
| Stecker-Pins | 20-polig |
| Kabelmedium | Kupferdraht |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | DisplayPort |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 20,7 x 42,6 x 13 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
DP Stecker an Stecker.
Vorteile
- DisplayPort 1.2-Kabel, ideal für den Small-Office-/Home-Office-Bereich
- Unterstützt UHD-Auflösungen bis zu 4096x2160@60Hz 4:4:4 10Bit
- Robustes PVC-Gehäuse mit 24K vergoldeten Kontakten und vernickelten Steckerhülsen
- 3-fach geschirmtes Kabel mit korrosionsbeständigem, 30AWG-verzinntem Kupferleiter
Deutsch
English