Main features
| Produktbeschreibung | Delock Videokabel - 20 cm |
| Type | Adapter |
| Länge | 20 cm |
| Anschluss | 2 x HDMI - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | DVI-D - männlich |
General
| Type | Videokabel |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Länge | 20 cm |
Konnektivität
| Anschluss | 2 x 19-poliger HDMI Typ A - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | Digital DVI, 24+1-polig - männlich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 84733080 |
Delock Adapter DVI 25 male > 2x HDMI female - 0.2 m - DVI-D - 2 x HDMI - Male - Female - Black - to 2x HDMI female
Deutsch
English