Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock Videokabel - 20 cm |
| Typ | Videokabel |
| Länge | 20 cm |
| Anschluss | 2 x HDMI - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | DVI-D - männlich |
Allgemein
| Typ | Videokabel |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Länge | 20 cm |
Konnektivität
| Anschluss | 2 x 19-poliger HDMI Typ A - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | Digital DVI, 24+1-polig - männlich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 84733080 |
Dieser DVI 25pin Adapter von Delock mit einer Kabellänge von ca. 20cm und goldbeschichteten Anschlüssen, ermöglicht den Anschluss von 2 weiteren HDMI Geräten.
Vorteile
- Anschluss: DVI 25pin Stecker und 2x HDMI Buchse
- Kabellänge: ca. 20cm
- Anschlüsse mit Goldbeschichtung
Deutsch
English