Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Black Line HDMI-Kabel mit Ethernet - 50 cm |
| Typ | Kabel |
| Kabel | HDMI-Kabel mit Ethernet |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| Länge | 50 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Anschluss | HDMI - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich |
| Besonderheiten | 4K Unterstützung |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Video/Netzwerk-Schnittstellen | HDMI |
| Netzwerkstandards | Ethernet |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Display / Video |
| Kabellänge | 0,5 m |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | HDMI |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 19,2 x 34,1 x 10,6 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
HDMI Stecker an Stecker.
Vorteile
- High Speed HDMI 2.0-Kabel ideal, für den Small-Office-/Home-Office-Bereich
- Unterstützt UHD-Auflösungen bis zu 4096 x 2160@60 Hz 4:4:4 8 Bit
- Robustes PVC-Gehäuse mit vernickelten Steckerhülsen und 24K vergoldeten Kontakten
- 3-fach geschirmtes Kabel mit korrosionsbeständigem, 30AWG-verzinntem Kupferleiter
- HDMI-konform: 3D, 4K, 18 Gbit/s, HEC, ARC, CEC, Dolby True
Deutsch
English