Main features
| Produktbeschreibung | Delock - USB Typ-C-Kabel - Micro-USB Typ B zu 24 pin USB-C - 1 m |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | Synchronisieren und Laden, 10 Gbps Datenrate |
| Länge | 1 m |
| Anschluss | 10-poliger Micro-USB Typ B - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB 3.1 Gen 2 |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | USB Typ-C-Kabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 22/30 |
| Besonderheiten | Synchronisieren und Laden, 10 Gbps Datenrate |
| Länge | 1 m |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | 10-poliger Micro-USB Typ B - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
Verschiedenes
| Mark | USB 3.1 Gen 2 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock 1m USB 3.1 - 1 m - USB C - Micro-USB B - USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) - Male/Male - Black - Cable SuperSpeed USB 10 Gbps (USB 3.1 - Gen 2) USB Type-C male > USB type Micro-B male 1 m black
Deutsch
English