Main features
| Product model | VS192 |
| Produktbeschreibung | ATEN VS192 - Video-Verteiler - 2 Anschlüsse |
| Type | Kvm Switch |
| Gerätetyp | Video-Verteiler - 2 Anschlüsse |
| Untertyp | DisplayPort |
| Ports | 2 x DisplayPort |
| Leistungsmerkmale | 4K-Auflösung, Metallgehäuse |
| Produktzertifizierungen | HDCP 1.3 |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 12.5 cm x 8.2 cm x 2.5 cm |
| Weight | 300 g |
General
| Model designation | VS192 |
| Switch | Kvm Switch |
| Amount of ports | 2-port |
| Video in- and output | Video-Eingang; Video-Ausgang |
| Video/network connections | DisplayPort |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Betriebstemperatur | 0°C - 40°C |
Measurements / weight
| Abmessungen | 125 x 80 x 250 mm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19051103 |
| eClass-11.1-ID | 19051103 |
| eClass-6.2-ID | 19051103 |
| eClass-7.1-ID | 19051103 |
| eClass-8.1-ID | 19051103 |
| eClass-9.1-ID | 19051103 |
| eClass-ID | 27189227 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211603 |
| custom tariff number | 8543709099 |
ATEN VS192 - DisplayPort - 2x DisplayPort - 4096 x 2160 pixels - Black - Metal - 3840 x 2160 - 4096 x 2160 - 2-port True 4K DisplayPort Splitter
Deutsch
English