Main features
| Product model | Laptop Locking Station 2.0 |
| Produktbeschreibung | Kensington Laptop Locking Station 2.0 - MicroSaver 2.0 Keyed Lock Sicherheitskit |
| Type | Notebook Security |
| Produkttyp | Sicherheitskit |
| Produktmaterial | Gebürstetes Aluminium |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 29.5 cm x 11 cm x 2.7 cm |
| Notebook-Kompatibilität | 39.6 cm (15.6") |
| Funktionen | Kratzfest |
General
| Produkttyp | Sicherheitskit |
| Produktmaterial | Gebürstetes Aluminium |
| Width | 29.5 cm |
| Tiefe | 11 cm |
| Höhe | 2.7 cm |
| Weight | 700 g |
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 31.8 cm x 19.3 cm x 3.8 cm / 950 g |
| Notebook-Kompatibilität | 39.6 cm (15.6") |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | Kratzfest |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 2 Jahre |
Classification
| eClass-10.1-ID | 24210701 |
| eClass-11.1-ID | 24210701 |
| eClass-6.2-ID | 24210701 |
| eClass-7.1-ID | 24210701 |
| eClass-8.1-ID | 24210701 |
| eClass-9.1-ID | 24210701 |
| eClass-ID | 24210701 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 46171502 |
| custom tariff number | 83014090 |
Kensington Laptop Locking Station 2.0 with MicroSaver 2.0 Lock - Key - Notebook Security
Deutsch
English