Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Patch-Kabel - 1 m - Schwarz |
| Typ | Patch-Kabel - CAT 6a |
| Technologie | U/FTP |
| Abschirmungsmaterial | Folie |
| Drähte pro Kabel | 8 Drähte |
| Leistungsmerkmale | Geformt, ohne Haken, flach, Zugentlastung, Knickschutz |
| Länge | 1 m |
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel - CAT 6a |
| Technologie | U/FTP |
| Abschirmungsmaterial | Folie |
| American Wire Gauge (AWG) | 32 |
| Drähte pro Kabel | 8 Drähte |
| Paare pro Kabel | 4 Zweidrahtleitungen |
| Leistungsmerkmale | Geformt, ohne Haken, flach, Zugentlastung, Knickschutz |
| Länge | 1 m |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | ISO/IEC 11801 - bis zu 500 MHz |
Herstellergarantie
| Service und Support | 10 Jahre Garantie |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444210 |
RJ45-Stecker, 500MHz, Kupfer, 32AWG.
Vorteile
- RJ45 Stecker mit Knickschutz und Zugentlastung
- Flachbandkabel
- Geschirmt
- 10/100/1000-Base-T-Unterstützung
Deutsch
English