Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | Premium |
| Produktbeschreibung | Lindy Premium Audiokabel - 10 m |
| Typ | Kabel |
| Kabel | Audiokabel |
| Länge | 10 m |
| Anschluss | RCA x 2 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Stereo Mini-Klinkenstecker - weiblich |
Allgemein
| Kabeltyp | Audiokabel |
| Länge | 10 m |
Konnektivität
| Anschluss | RCA x 2 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini-phone stereo 3.5 mm - weiblich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Premium Audiokabel mit vergoldeten Steckern - Ideal für die Verbindungen von HiFi- und Heimkino-Systemen mit ihrem MP3 Player, Tablet oder Smart Phone.
Vorteile
- Premiumkabel mit vergoldeten Steckern
- 2x RCA (Cinch) Stecker auf 1x 3,5mm Klinkenstecker
- Überträgt Audiosignale im Stereo-Format
Deutsch
English