Main features
| Produktbeschreibung | Lindy Stromkabel - 2 m |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | Gewinkelt |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | Strom CEE 7/7 - Stecker |
| Stecker (zweites Ende) | Strom IEC 60320 C13 |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | Stromkabel |
| Besonderheiten | Gewinkelt |
| Länge | 2 m |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | Power CEE 7/7 - Stecker |
| Stecker (zweites Ende) | Power IEC 60320 C13 |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 10 Jahre Garantie |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy 30345 - 2 m - CEE7/7 - C13 coupler - IEC Mains lead (German and French) - angled - 2m
Deutsch
English