Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Stromkabel - 2 m |
| Typ | Stromkabel |
| Besonderheiten | Gewinkelt |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | Strom CEE 7/7 - Stecker |
| Stecker (zweites Ende) | Strom IEC 60320 C13 |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | Stromkabel |
| Besonderheiten | Gewinkelt |
| Länge | 2 m |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | Power CEE 7/7 - Stecker |
| Stecker (zweites Ende) | Power IEC 60320 C13 |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 10 Jahre Garantie |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Schuko-Netzstecker an IEC C13 Kaltgerätebuchse rechts gewinkelt.
Vorteile
- Leiterquerschnitt: 3 x 1,00 qmm
- Kabelmaterial: H05 VVF 3 G 1.00 mm
- Steckverbinder: CEE 7/7 (TypEF) Schukostecker (mit Aufnahme für franz. Erdkontakt) an IEC 320 C13 (Kupplung), 90° abgewinkelt
Deutsch
English