Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock - USB-Verlängerungskabel - USB Typ B zu USB Typ B - 2 m |
| Typ | USB-Verlängerungskabel |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | 4-poliger USB Typ B - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-poliger USB Typ B - männlich |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | USB-Verlängerungskabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 24/28 |
| Kabellänge | 2 m |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 4-poliger USB Typ B - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-poliger USB Typ B - männlich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses USB Kabel von Delock dient zur Verlängerung Ihres USB-B Anschlusses, damit können Sie z. B. die Verbindung zu Ihrem Drucker verlängern.
Vorteile
- Technische Daten :
- Anschlüsse: USB 2.0 Typ B Stecker > Buchse
- Drahtquerschnitt:
- AWG 28 Datenleitung
- AWG 24 Stromleitung
- Kabeldurchmesser: ca. 4,5 mm
- USB-B Buchse vollgeschirmt
- Farbe: schwarz
- Länge inkl. Anschlüsse: ca. 2 m
- Systemvorraussetzungen
- Eine freie USB-B Buchse
Lieferumfang
- Packungsinhalt : USB Verlängerungskabel
- Verpackung : Poly Bag
Deutsch
English