Main features
| Produktbeschreibung | Lindy Netzwerkkabel - 15 m |
| Type | Cable |
| Technologie | Glasfaser |
| Glass fibre type | Single-Modus |
| Leistungsmerkmale | Halogenfrei, komprimiert |
| Länge | 15 m |
| Kern- / Manteldurchmesser | 9/125 Mikrometer |
| Anschluss | 2 x SC Single-Modus - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x LC Single-Modus - männlich |
General
| Typ des Netzwerkkabels | Netzwerkkabel - OS2 |
| Technologie | Glasfaser |
| Glass fibre type | Monomode fiber; Multimode fiber |
| Faseranzahl | 2 |
| Kern- / Manteldurchmesser | 9/125 Mikrometer |
| Leistungsmerkmale | Halogenfrei, komprimiert |
| Länge | 15 m |
Konnektivität
| Anschluss | 2 x SC Single-Modus - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x LC Single-Modus - männlich |
Herstellergarantie
| Service und Support | 10 Jahre Garantie |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85447000 |
Lindy 15m LC-SC OS2 9/125 Fibre Optic Patch Cable - 15 m - OS2 - LC - SC - Network - Monomode fiber - Multimode fiber - 15 m - SC-DUP - duplex - halogen-free - Fiber Optic
Deutsch
English