Main features
| Product model | Travel |
| Produktbeschreibung | HP Travel - Maus - USB |
| Type | Mouse |
| Gerätetyp | Maus |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden - USB |
| Weight | 61 g |
| Localisation | Englisch / Europa |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Anzahl Tasten | 3 |
| Leistungsmerkmale | Scrolling - Rad |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 2000, Microsoft Windows 98 Second Edition, Microsoft Windows Millennium Edition, Microsoft Windows XP |
General
| Gerätetyp | Maus |
| Ausrichtung | Rechts- und linkshändig |
| Width | 5.9 cm |
| Tiefe | 9.8 cm |
| Höhe | 3.7 cm |
| Weight | 61 g |
Eingabegerät
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Schnittstelle | USB |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Anzahl Tasten | 2 |
| Bewegungsauflösung | 1000 dpi |
| Cable length | 95 cm |
| Leistungsmerkmale | Scrolling - Rad |
Erweiterung/Konnektivität
| Interfaces | USB |
Verschiedenes
| Mark | EN55022, EN55024, UL 60950, EMC, CSA C22.2 No. 60950-1-03, EN 60825-1, EN 60950-1:2006 |
Software / Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 7, Android, Windows 8 |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Transportbreite | 14.5 cm |
| Transporttiefe | 11 cm |
| Transporthöhe | 5 cm |
HP USB Travel Mouse - Ambidextrous - Optical - USB Type-A - 1000 DPI - Black - 3 keys - USB - Mouse wheel - Black - England
Deutsch
English