Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Patch-Kabel - 3 m - Rot |
| Typ | Patch-Kabel - CAT 6 |
| Technologie | UTP-Kabel |
| Leistungsmerkmale | Geformt, Farbband, Zugentlastung, Knickschutz |
| Länge | 3 m |
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
| Farbe | Rot |
Allgemein
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel - CAT 6 |
| Technologie | UTP-Kabel |
| Leistungsmerkmale | Geformt, Farbband, Zugentlastung, Knickschutz |
| Kabellänge | 3 m |
| Farbe | Rot |
Konnektivität
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
Herstellergarantie
| Service und Support | 10 Jahre Garantie |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444210 |
RJ45-Stecker, 250MHz, Kupfer, 32AWG.
Vorteile
- RJ45 Stecker mit Knickschutz und Zugentlastung
- Flachbandkabel
- Ungeschirmt
- 10/100 Base-T-Unterstützung
- Verdrahtung: 1:1
Deutsch
English