Main features
| Produktbeschreibung | Lindy Patch-Kabel - 3 m - Rot |
| Type | Cable |
| Technologie | UTP-Kabel |
| Leistungsmerkmale | Geformt, Farbband, Zugentlastung, Knickschutz |
| Länge | 3 m |
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
| Colour | Rot |
General
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel - CAT 6 |
| Technologie | UTP-Kabel |
| Leistungsmerkmale | Geformt, Farbband, Zugentlastung, Knickschutz |
| Cable length | 3 m |
| Colour | Red |
Konnektivität
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
Herstellergarantie
| Service und Support | 10 Jahre Garantie |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444210 |
Lindy 47513 - 3 m - Cat6 - U/UTP (UTP) - RJ-45 - RJ-45 - Red - Flat Network Cable - Red
Deutsch
English