Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy - USB-Verlängerungskabel - USB Typ B zu USB Typ B - 1 m |
| Typ | USB-Verlängerungskabel |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Länge | 1 m |
| Anschluss | 4-poliger USB Typ B - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-poliger USB Typ B - weiblich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Farbe | Hellgrau |
Allgemein
| Typ | USB-Verlängerungskabel |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Kabellänge | 1 m |
| Farbe | Hellgrau |
Konnektivität
| Anschluss | 4-poliger USB Typ B - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-poliger USB Typ B - weiblich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | USB / USB 2.0 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
USB-Kabel, USB 2.0 kompatibelGeeignet zum Einbau im Kabelkanal.
High/Full/Low Speed USB Doppelt geschirmt, bauartgeprüft, bis 480 MBit/s.
LINDY Design, hellgrau mit rotem Knickschutz.
Längen von 0,5m bis 2m.
High/Full/Low Speed USB Doppelt geschirmt, bauartgeprüft, bis 480 MBit/s.
LINDY Design, hellgrau mit rotem Knickschutz.
Längen von 0,5m bis 2m.
Vorteile
- USB-Kabel, USB 2.0 kompatibel
- Geeignet zum Einbau im Kabelkanal
- Doppelt geschirmt, bis 480 MBit/s
- LINDY Design
Deutsch
English