Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Cloverleaf - Stromkabel - IEC 60320 C14 zu IEC 60320 C5 - 5 m |
| Typ | Stromkabel |
| Besonderheiten | H05VV-F 3G 1 mm² Kabel |
| Länge | 5 m |
| Anschluss | Strom IEC 60320 C14 |
| Stecker (zweites Ende) | Strom IEC 60320 C5 |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | Stromkabel |
| Besonderheiten | H05VV-F 3G 1 mm² Kabel |
| Länge | 5 m |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | Strom IEC 60320 C14 |
| Stecker (zweites Ende) | Strom IEC 60320 C5 |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 10 Jahre Garantie |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
IEC C5 Kaltgerätebuchse an IEC C14 Kaltgerätestecker.
Deutsch
English