Main features
| Produktbeschreibung | Lindy Cloverleaf - Stromkabel - IEC 60320 C14 zu IEC 60320 C5 - 5 m |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | H05VV-F 3G 1 mm² Kabel |
| Länge | 5 m |
| Anschluss | Strom IEC 60320 C14 |
| Stecker (zweites Ende) | Strom IEC 60320 C5 |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | Stromkabel |
| Besonderheiten | H05VV-F 3G 1 mm² Kabel |
| Länge | 5 m |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | Strom IEC 60320 C14 |
| Stecker (zweites Ende) | Strom IEC 60320 C5 |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 10 Jahre Garantie |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy 5m C5 to C14 Mains Cable - lead free - 5 m - C14 coupler - C5 coupler - Current/Power Supply - 5 m - IEC
Deutsch
English