Main features
| Produktbeschreibung | Delock VGA-Adapter - 18 cm |
| Type | Adapter |
| Länge | 18 cm |
| Anschluss | Mini DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HD-15 (VGA) - weiblich |
General
| Type | VGA-Adapter |
| Cable length | 0.18 m |
Konnektivität
| Anschluss | Mini DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 15-polige HD D-Sub (HD-15) - weiblich |
Verschiedenes
| Mark | DisplayPort 1.2 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 84733080 |
Delock Adapter mini Displayport / VGA FM - 0.18 m - VGA (D-Sub) - Mini DisplayPort - Male - Female - White - 15 pin female
Deutsch
English