Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock VGA-Adapter - 18 cm |
| Typ | VGA-Adapter |
| Länge | 18 cm |
| Anschluss | Mini DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HD-15 (VGA) - weiblich |
Allgemein
| Typ | VGA-Adapter |
| Kabellänge | 18 cm |
Konnektivität
| Anschluss | Mini DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 15-polige HD D-Sub (HD-15) - weiblich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | DisplayPort 1.2 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 84733080 |
Mit diesem mini Displayport Adapter von Delock können Sie Ihr MacBook, MacBook Pro oder auch MacBook Air um einen VGA Port erweitern und z.B. einen Monitor anschließen.
Vorteile
- Anschlüsse: mini Displayport 20 Pin Stecker > VGA 15 Pin Buchse
- Chipsatz: Analogix
- VGA Anschluss mit Muttern
- Displayport 1.2 Spezifikation
- Passiver Konverter (level shifter), nur für Grafikkarten mit DP++ Ausgang geeignet
- Auflösung bis WUXGA 1920 x 1200 @ 60 Hz (abhängig von Ihrem Monitor und Ihrem System)
- Automatische Standby-Erkennung, Standby geht automatisch in den Schlafmodus über
- 1 x Ferritkern
- Kabellänge: ca. 12 cm (ohne Anschlüsse)
- Farbe: weiß
- OS unabhängig, keine Treiberinstallation erforderlich
Deutsch
English