Main features
| Produktbeschreibung | Delock - USB-Kabel - USB zu USB Typ B - 0.5 m |
| Type | Cable |
| Länge | 0.5 m |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-poliger USB Typ B - männlich |
General
| Type | USB-Kabel |
| Cable length | 0.5 m |
Konnektivität
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-poliger USB Typ B - männlich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock Cable USB 2.0 A-B - 0.5m - 0.5 m - USB A - USB B - Male/Male - Grey - Digital - 0.5 m - HDMI - USB 2.0 - 4-pole
Deutsch
English