Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock - USB-Kabel - USB zu USB Typ B - 0.5 m |
| Typ | USB-Kabel |
| Länge | 0.5 m |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-poliger USB Typ B - männlich |
Allgemein
| Typ | USB-Kabel |
| Kabellänge | 0.5 m |
Konnektivität
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-poliger USB Typ B - männlich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses USB 2.0 Kabel von Delock dient zum Anschluss von verschiedenen USB Geräten wie z.B. Drucker oder Scanner etc. an einen freien USB Port.
Deutsch
English