Main features
| Produktbeschreibung | Lindy - Stromkabel - power IEC 60320 C7 zu Eurostecker - 2 m |
| Type | Cable |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | Power IEC 60320 C7 |
| Stecker (zweites Ende) | Eurostecker (Spannungsversorgung CEE 7/16) - männlich |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | Stromkabel |
| Cable length | 2 m |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | Power IEC 60320 C7 |
| Stecker (zweites Ende) | Eurostecker (Spannungsversorgung CEE 7/16) - männlich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy 30421 - 2 m - CEE7/16 - C7 coupler - Mains Cable with Euro Connector - 2m
Deutsch
English