Main features
| Product model | XS COMPLETE G84-5200 |
| Produktbeschreibung | CHERRY G84-5200 XS Complete Keyboard - Tastatur - QWERTY - USA - Schwarz Eingabegerät |
| Type | Keyboard |
| Gerätetyp | Tastatur |
| Schnittstelle | PS/2, USB |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Lokalisierung und Layout | QWERTY USA |
| Tastenanzahl | 103 |
| Besonderheiten | Cherry ML-Technologie |
| Colour | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 37.4 cm x 13.9 cm x 1.8 cm |
| Weight | 0.55 kg |
| Microsoft Zertifizierung | Compatible with Windows 7 |
General
| Gerätetyp | Tastatur |
| Schnittstelle | PS/2, USB |
| Tastenanzahl | 103 |
| Lokalisierung und Layout | QWERTY USA |
| Region | Vereinigte Staaten |
| Besonderheiten | Cherry ML-Technologie |
| Width | 37.4 cm |
| Tiefe | 13.9 cm |
| Höhe | 1.8 cm |
| Weight | 0.55 kg |
Verschiedenes
| Colour | Schwarz |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-Kabel - 2.5 m <br> 1 x Tastaturadapter |
| Mark | CE; FCC; VDE |
| Compatible with Windows 7 | Die Anwendungen und Geräte mit demCompatible with Windows 7" Logo haben die Microsoft Versicherung, dass diese Produkte Tests für Kompatibilität und Zuverlässigkeit mit 32-Bit und 64-Bit-Windows-7 bestanden haben. |
Software & Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | UNIX, Apple MacOS, SunOS, Linux, Microsoft Windows 2000, Microsoft Windows XP, Microsoft Windows Vista, Windows 10 |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre <br> Verlängerte Garantie - 1 Jahr |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 60 °C |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19130490 |
| eClass-11.1-ID | 19130109 |
| eClass-6.2-ID | 19130490 |
| eClass-7.1-ID | 19130490 |
| eClass-8.1-ID | 19130490 |
| eClass-9.1-ID | 19130490 |
| eClass-ID | 19020402 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211706 |
| custom tariff number | 84716060 |
Cherry XS Complete G84-5200 - Full-size (100%) - Wired - USB - Mechanical - QWERTY - Black - UK - USB + PS/2 - 550 g - 2.5 m - 25 mA
Deutsch
English