Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | DisplayPort to VGA Adapter |
| Produktbeschreibung | HP VGA-Adapter - 20 cm |
| Typ | VGA-Adapter |
| Länge | 20 cm |
| Anschluss | DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HD-15 (VGA) - weiblich |
Allgemein
| Typ | VGA-Adapter |
| Kabellänge | 20 cm |
Konnektivität
| Anschluss | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 15-polige HD D-Sub (HD-15) - weiblich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
HP - VGA-Adapter - DisplayPort (M) zu HD-15 (VGA) (W) - 20 cm
Deutsch
English