Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | exertis Connect Patch-Kabel - 1 m - Blau |
| Typ | Patch-Kabel - CAT 6 |
| Technologie | SSTP-Kabel |
| Abschirmungsmaterial | Folie mit Kupfergeflecht |
| Drähte pro Kabel | 8 Drähte |
| Leistungsmerkmale | Halogenfrei |
| Länge | 1 m |
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
| Farbe | Blau |
Allgemein
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel - CAT 6 |
| Technologie | SSTP-Kabel |
| Abschirmungsmaterial | Folie mit Kupfergeflecht |
| American Wire Gauge (AWG) | 27 |
| Drähte pro Kabel | 8 Drähte |
| Paare pro Kabel | 4 Zweidrahtleitungen |
| Leistungsmerkmale | Halogenfrei |
| Länge | 1 m |
| Farbe | Blau |
Konnektivität
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
Klassifizierung
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
Kabel Patchkabel S-STP Cat 6 blau 1 m null
Deutsch
English