Main features
| Produktbeschreibung | exertis Connect Patch-Kabel - 15 m - grün |
| Type | Cable |
| Technologie | SSTP-Kabel |
| Abschirmungsmaterial | Folie mit Kupfergeflecht |
| Drähte pro Kabel | 8 Drähte |
| Leistungsmerkmale | Halogenfrei |
| Länge | 15 m |
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
| Colour | Grün |
General
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel - CAT 6 |
| Technologie | SSTP-Kabel |
| Abschirmungsmaterial | Folie mit Kupfergeflecht |
| American Wire Gauge (AWG) | 27 |
| Drähte pro Kabel | 8 Drähte |
| Paare pro Kabel | 4 Zweidrahtleitungen |
| Leistungsmerkmale | Halogenfrei |
| Länge | 15 m |
| Colour | Green |
Konnektivität
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
Classification
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
Tecline 15m RJ-45 S/FTP Cat6. Cable length: 15 m, Cable standard: Cat6, Cable shielding: S/FTP (S-STP), Connector 1: RJ-45, Connector 2: RJ-45, Connector gender: Male connector / Male connector, Cable colour: Green
Deutsch
English