Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock VGA-Adapter - 12.5 cm |
| Typ | VGA-Adapter |
| Länge | 12.5 cm |
| Anschluss | DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HD-15 (VGA) - weiblich |
Allgemein
| Typ | VGA-Adapter |
| Länge | 12.5 cm |
Konnektivität
| Anschluss | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 15-polige HD D-Sub (HD-15) - weiblich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | DisplayPort 1.1a |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 84718000 |
Dieser Displayport Adapter von Delock dient zum Anschluss eines weiteren VGA Gerätes wie z.B. eines Monitors etc. an Ihren PC.
Deutsch
English