Main features
| Produktbeschreibung | LINDY Kabelbefestigungsgurt |
| Type | Adapter |
| Produkttyp | Kabelbefestigungsgurt |
| Packungsmenge | 4 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 0.8 cm |
| Länge | 25 cm |
| Produktmaterial | Nylon |
General
| Packungsmenge | 4 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Produkttyp | Kabelbefestigungsgurt |
| Produktmaterial | Nylon |
| Width | 0.8 cm |
| Länge | 25 cm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 83014090 |
Lindy Cable Adapter Tethers - Pack of 4 - 0.15 m - Polyamide - Stainless steel - Black - Digital - 0.25 m
Deutsch
English