Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | LINDY Kabelbefestigungsgurt |
| Typ | Adapter |
| Produkttyp | Kabelbefestigungsgurt |
| Packungsmenge | 4 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 0.8 cm |
| Länge | 25 cm |
| Produktmaterial | Nylon |
Allgemein
| Packungsmenge | 4 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Produkttyp | Kabelbefestigungsgurt |
| Produktmaterial | Nylon |
| Breite | 0.8 cm |
| Länge | 25 cm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 83014090 |
Sichert Adapter- oder Verlängerungskabel.
Vorteile
- Sichert Adapter oder Kabel vor Diebstahl oder versehentlichem Verlust
- Einfache Handhabung für eine Vielzahl an Steckverbindertypen
- Schwarzes Edelstahlseil
- 4 x Sicherungsseill, 8 x "Crimp-Style" Metallklemme
Deutsch
English