Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy HDMI 2.0 18G Splitter with Audio - Video-/Audio-Splitter - 2 Anschlüsse |
| Typ | Kabel |
| Gerätetyp | Video-/Audio-Splitter - 2 Anschlüsse |
| Untertyp | HDMI |
| Ports | 2 x HDMI |
| Leistung | Durchsatz: 18 Gbit/s |
| Leistungsmerkmale | 4K-Auflösung, 7.1-Kanal-Audio-Unterstützung, Metallgehäuse, EDID Management, Unterstützung von 1080p-Auflösung, HDR-Support, Herunterskalierung |
| Produktzertifizierungen | HDCP 2.2 |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 12 cm x 6.3 cm x 1.44 cm |
| Gewicht | 40 g |
| Farbe | Schwarz |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Video/Netzwerk-Schnittstellen | HDMI |
| Kennzeichnung | CE; FCC |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Audio / Multimedia; Digital / Daten; Digital / Display / Video |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | HDMI |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 120 x 14,4 x 63 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 84718000 |
Verteilt HDMI 18G-Signale auf 2 Displays und extrahiert digitales oder analoges Audio.
Vorteile
- Verteilt HDMI-Signale von einer Quelle auf 2 Displays gleichzeitig
- Unterstützt Auflösungen bis 4K 60Hz 4:4:4 mit zusätzlicher HDR-Unterstützung
- Extrahiert digitales und analoges Audio aus HDMI für Verstärker ohne HDMI-Unterstützung
- Schalter zum Downscalen von 4K auf 1080p
Lieferumfang
- Lindy HDMI 2.0 18G Splitter with Audio
- Externer Netzadapter
Deutsch
English