Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy - USB-Kabel - USB Typ A zu USB Type B - 10 m |
| Typ | USB-Kabel |
| Technologie | Abgeschirmt |
| Besonderheiten | Rund, aktives Kabel, verzinnter Kupferleiter, PVC-Steckergehäuse, 5 Gbps Datenrate |
| Länge | 10 m |
| Anschluss | 9-poliger USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 9 pin USB Type B - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB 3.0/ USB 3.1 Gen 1 |
| Farbe | Schwarz |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Universelle Schnittstellen | USB 3.0 |
| Kennzeichnung | CE; FCC |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten |
| Kabellänge | 10 m |
| Kabelmedium | Kupferdraht |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | USB Typ A |
| Anschluss 1 | USB A |
| Anschluss 2 | USB B |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 15,5 x 35 x 7,8 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444210 |
Direkter Anschluss eines USB-Gerätes in 10m Entfernung.
Vorteile
- USB 3.0 Aktivkabel
- Unterstützt Datentransferraten bis 5Gbit/s
- Ideal zum direkten Anschluss des USB Devices
- Plug-&-Play-Installation
Deutsch
English