Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Jabra Link 14201-17 - Headsetadapter - 92.5 cm |
| Typ | Adapter |
| Kabel | Headsetadapter |
| Länge | 92.5 cm |
| Besonderheiten | Lautstärketasten, Antwort/Ende-Taste, Mute-Schalter, Electronic Hook Switch Control (EHS) |
| Entwickelt für | Jabra GN9120 Duo, GN9120 Midi, GN9350; Poly - Polycom SoundPoint IP 320, IP 330, IP 430, IP 550, IP 560, IP 650 |
Allgemein
| Kabeltyp | Headsetadapter |
| Kabellänge | 92.5 cm |
| Besonderheiten | Antwort/Ende-Taste, Mute-Schalter, Lautstärketasten, Electronic Hook Switch Control (EHS) |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | Plug and Play, C-Tick, NOM, IC, FCC |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Jabra GN9120 Duo, GN9120 Midi, GN9350 <br> Poly - Polycom SoundPoint IP 320, IP 330, IP 430, IP 550, IP 560, IP 650 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
EHS-Lösung für Polycom SoundPoint IP-Telefone – Plug-and-play. Jabra LINK 14201-17 ermöglicht die EHS-Funktion mit Jabras schnurlosen Headsets und einigen Polycom Soundpoint IP-Telefonen. Nach der Installation können die Mitarbeiter ihre Anrufe direkt von ihrem schnurlosen Jabra-Headset bis zu 150 m vom Schreibtisch entfernt steuern.
Deutsch
English