Main features
| Produktbeschreibung | Jabra PanaCast - USB-Kabel - 1.8 m |
| Type | Cable |
| Länge | 1.8 m |
| Entwickelt für | PanaCast 50, 50 Room System |
General
| Type | Kabel |
| Universal interfaces | USB Typ C |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Digital |
| Cable length | 1,8 m |
| Connection 1 | USB A |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
Jabra Panacast USB Cable - 1.8m - USB A - USB 2.0 - Black - Digital - 1.8 m - USB Typ C
Deutsch
English