Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Jabra PanaCast - USB-Kabel - 1.8 m |
| Typ | USB-Kabel |
| Länge | 1.8 m |
| Entwickelt für | PanaCast 50, 50 Room System |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Universelle Schnittstellen | USB Typ C |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Anschluss 1 | USB A |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
Für die Jabra PanaCast 50/ PanaCast 20/PanaCast sind USB-Kabel in verschiedenen Längen erhältlich, um allen Ihren Bedürfnissen gerecht zu werden. Wählen Sie vor dem Kauf einfach den gewünschten Kabeltyp und die gewünschte Kabellänge aus.
Deutsch
English