Main features
| Produktbeschreibung | iiyama ProLite TF2215MC-B2 - LED-Monitor - Full HD (1080p) - 55.9 cm (22") |
| Type | Flat Screen |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 55.9 cm (22") - Touchscreen |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/378611 |
| Energie Effizienzklasse | Klasse F |
| Energieverbrauch pro Jahr | 30 kWh |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 19 W |
| Leistungsmerkmale | Touchscreen |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 60 Hz |
| Pixelpitch | 0.24795 mm |
| Brightness | 350 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 |
| Refresh rate | 14 ms |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, VGA, DisplayPort |
| Voltage | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Colour | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 52 cm x 4.25 cm x 31.5 cm |
| Weight | 4.4 kg |
| Mark | Plug and Play, DDC-2B, CB, cULus, TUV Bauart, IP65, CU, REACH SvHC |
General
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/378611 |
| Energie Effizienzklasse | Klasse F |
| Energieverbrauch pro Jahr | 30 kWh |
| Diagonalabmessung | 55.9 cm (22") |
| Sichtbare Bildfläche | 54.6 cm (21.5") |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 60 Hz |
| Pixelpitch | 0.24795 mm |
| Brightness | 350 cd/m² |
| Helligkeit mit Touchscreen | 315 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 |
| Refresh rate | 14 ms |
| Vertikale Bildwiederholrate | 56 - 75 Hz |
| Horizontale Bildwiederholrate | 31.4 - 82 kHz |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | +89 / -89 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | +89 / -89 |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| OSD-Sprachen | Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Spanisch, Japanisch, Chinesisch |
| Besonderheiten | HDCP, OSD sperren, fingerabdruckbeständig, Handschuhmodus, Querformat, Hochformat, Face-up-Modus |
| Colour | Black |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 52 cm x 4.25 cm x 31.5 cm |
| Weight | 4.4 kg |
Eingang
| Type | Touchscreen - Touchscreen |
| Movement Detection Technologie | Projiziert kapazitiv |
Konnektivität
| Interfaces | VGA <br> HDMI <br> DisplayPort <br> USB <br> Audio Line-Out |
Mechanisch
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | 90 % Lichtdurchlässigkeit |
| Zubehör im Lieferumfang | Fernbedienung |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-Kabel <br> 1 x HDMI-Kabel <br> 1 x DisplayPort-Kabel |
| Mark | CB; CE; TÜV / GS |
Stromversorgung
| Input voltage | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 19 W |
| Stromverbrauch SDR (eingeschaltet) | 19 kWh/1.000 h |
| Stromverbrauch (typisch) | 19 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 1.2 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 1.2 Watt |
Software / Systemanforderungen
| Mitgelieferte Software | Treiber & Dienstprogramme |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140302 |
| eClass-11.1-ID | 19140302 |
| eClass-6.2-ID | 19140302 |
| eClass-7.1-ID | 19140302 |
| eClass-8.1-ID | 19140302 |
| eClass-9.1-ID | 19140302 |
| eClass-ID | 19020102 |
| energy efficieny class | F |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211902 |
| custom tariff number | 85285291 |
Iiyama ProLite TF2215MC-B2 - 54.6 cm (21.5") - 1920 x 1080 pixels - Full HD - LED - 14 ms - Black - 10pt touch Open Frame monitor with IPS panel and touch through glass function
Deutsch
English