Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | HP Active Pen G3 - digitaler Stift - Grau |
| Typ | Touchpen |
| Gerätetyp | Digitaler Stift |
| Farbe | Grau |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 1.02 cm 14.8 cm |
| Gewicht | 15 g |
| Anzahl Tasten | 3 |
| Leistungsmerkmale | Wiederaufladbare Batterie, 4.096 Druckempfindlichkeitsebenen, druckempfindlicher Kugelschreiber |
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 8.1, Windows 10, Windows 8 |
| Entwickelt für | Elite x2 1013 G3, G4; x360 1040 G9 Notebook, 830 G9 Notebook; EliteBook x360 1030 G3 Notebook, 1030 G4 Notebook, 1030 G8 Notebook, 1040 G5 Notebook, 1040 G6 Notebook, 1040 G7 Notebook, 1040 G8 Notebook, 830 G7 Notebook, 830 G8 Notebook; ZBook Studio x360 |
Allgemein
| Gerätetyp | Digitaler Stift |
| Breite | 1.02 cm |
| Höhe | 14.8 cm |
| Gewicht | 15 g |
| Farbe | Grau |
Eingabegerät
| Anzahl Tasten | 3 |
| Leistungsmerkmale | Wiederaufladbare Batterie, 4.096 Druckempfindlichkeitsebenen, druckempfindlicher Kugelschreiber |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | Werkzeug für Tausch der Spitze |
Software / Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 8.1, Windows 10, Windows 8 |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | HP Elite x2 1013 G3, G4 <br> HP Elite x360 1040 G9 Notebook, 830 G9 Notebook <br> HP EliteBook x360 1030 G3 Notebook, 1030 G4 Notebook, 1030 G8 Notebook, 1040 G5 Notebook, 1040 G6 Notebook, 1040 G7 Notebook, 1040 G8 Notebook, 830 G7 Notebook, 830 G8 Noteb |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19130108 |
| eClass-11.1-ID | 19130108 |
| eClass-6.2-ID | 19139001 |
| eClass-7.1-ID | 19139001 |
| eClass-8.1-ID | 19139001 |
| eClass-9.1-ID | 19139001 |
| eClass-ID | 19029004 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211709 |
| Zolltarifnummer | 84716070 |
HP Active Pen G3 Digitaler Stift 3 Tasten grau
Deutsch
English