Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock - USB-Kabel - USB zu USB - 1.5 m |
| Typ | USB-Kabel |
| Besonderheiten | 5 Gbps Datenrate |
| Länge | 1.5 m |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB 3.0 |
Allgemein
| Typ | USB-Kabel |
| Besonderheiten | 5 Gbps Datenrate |
| Kabellänge | 1.5 m |
Konnektivität
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | USB 3.0 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses USB Kabel entspricht dem USB 3.0 Standard und überzeugt mit seiner deutlich schnelleren Datentransferrate von bis zu 5Gbps (Super Speed). Der USB-A Stecker ist zudem kompatibel zu seinen Vorgängern USB 2.0 und USB 1.1, so dass Sie weiterhin Ihre vorhandenen USB Geräte verwenden können.
Vorteile
- USB 3.0 Spezifikation
- Datentransferrate bis zu 5Gbps (Super Speed)
- Kompatibel zu USB 2.0 und USB 1.1
Deutsch
English