Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | PC Serial Printer Cable |
| Produktbeschreibung | Lindy PC Serial Printer Cable - serielles / paralleles Kabel - 2 m |
| Typ | Serielles / paralleles Kabel |
| Besonderheiten | Geformt |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | DB-9 - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | DB-25 - männlich |
Allgemein
| Typ | Serielles / paralleles Kabel |
| Besonderheiten | Geformt |
| Länge | 2 m |
Konnektivität
| Anschluss | D-Sub (DB-9), 9-polig - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | D-Sub (DB-25), 25-polig - männlich |
Herstellergarantie
| Service und Support | 10 Jahre Garantie |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Druckerkabel seriell in 2m Länge mit 9 poliger Kupplung auf 25 poligen Stecker für IBM PC/AT und kompatible an Drucker mit RS-232/V24 (DTE) serieller Schnittstelle.
Vorteile
- Serieller Schnittstelle
- Metallisierte Kunststoffhauben, montiert
- Anschlüsse:
- 9 pol. Sub-D Kupplung an
- 25 pol. Sub-D Stecker
Deutsch
English