Main features
| Product model | PC Serial Printer Cable |
| Produktbeschreibung | Lindy PC Serial Printer Cable - serielles / paralleles Kabel - 2 m |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | Geformt |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | DB-9 - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | DB-25 - männlich |
General
| Type | Serielles / paralleles Kabel |
| Besonderheiten | Geformt |
| Länge | 2 m |
Konnektivität
| Anschluss | D-Sub (DB-9), 9-polig - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | D-Sub (DB-25), 25-polig - männlich |
Herstellergarantie
| Service und Support | 10 Jahre Garantie |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy 2m PC Serial Printer Cable (9DF/25DM) - Grey - 2 m - Male/Female - 9 p Sub-D/25 p Sub-D - to Diablo - Epson - Fujitsu - Juki - OKI Microline - Seikosha or Star Printer - 2m (9DF/25DM)
Deutsch
English