Main features
| Produktbeschreibung | Delock - mobiles Speicher-Rack |
| Type | Cable |
| Gerätetyp | Mobiles Speicher-Rack |
| Colour | Schwarz |
| Erweiterungseinschübe | 4 x Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) |
| Kompatibles Schaltfeld | 1 5.25" (13.3 cm) |
| Kompatibilität mit Festplattenlaufwerk-Formfaktor | 2.5" (6.4 cm) |
| Unterstützte Schnittstelle | SATA-600 / SAS 3.0 |
| Laufwerkanschluss | SAS intern, 29-polig (SFF-8680) |
| Schachtanschluss | Mini-SAS HD (SFF-8643) |
| Besonderheiten | Tastensperre, Lüftergeschwindigkeits-Controller, 4 LED-Kontrollleuchten, 2 x 35 mm Kühllüfter |
| Produktmaterial | Aluminium |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 14.6 cm x 15.1 cm x 4.2 cm |
General
| Gerätetyp | Mobiles Speicher-Rack |
| Kompatibilität mit Festplattenlaufwerk-Formfaktor | 2.5" (6.4 cm) |
| Max. Höhe des Festplattenlaufwerks | 15 mm |
| Produktmaterial | Aluminium |
| Colour | Black |
| Unterstützte Schnittstelle | SATA-600 / SAS 3.0 |
| Besonderheiten | Tastensperre, Lüftergeschwindigkeits-Controller, 4 LED-Kontrollleuchten, 2 x 35 mm Kühllüfter |
Massenspeicher-Controller
| Processor | Keine CPU |
Erweiterung/Konnektivität
| Einschübe | 4 x Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) |
| Interfaces | 4 x SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s - 29-poliger interner SAS (SFF-8680) |
| Kompatibles Schaltfeld | 1 x extern 5.25" (13.3 cm) |
Verschiedenes
| Enthaltene Kabel | 1 x Mini-SAS-HD-Kabel |
| Montagekit | Mitgeliefert |
Abmessungen und Gewicht
| Width | 14.6 cm |
| Tiefe | 15.1 cm |
| Höhe | 4.2 cm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 84733080 |
Delock 47233 - Black - Metal - 15 mm - 2 fan(s) - 3.5 cm - 12 Gbit/s - 5.25? Mobile Rack for 4 x 2.5? SATA / SAS HDD / SSD 12 Gb/s
Deutsch
English